Родинка выпуклая на спине
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила у себя на спине выпуклую родинку. Не замечала её раньше, возможно она была не такая выпуклая. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать? Заранее спасибо, и извиняюсь за плохое фото.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.