Родинка у женщины

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы есть одна родинка и я хотела бы узнать у вас хорошая она или нет, и к какому виду родинок относится с ней она вроде давно, точно сказать не могу находится около груди с боку, соприкасается с нижнем бельем

снизу прикрепила первый снимок сделанный в 2020 году, второй в 2023 и третий какая она была изначально

просто очень мнительна к этому всему и хочу у вас проконсультироваться все ли хорошо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-03 08:33
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2023-04-03 08:56
Пигментный невус не опасен?