Родинка с полосками

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка на груди со временем чуть выросла и стала снизу чуть выпуклой, в середине белое пятно небольшое, а внизу чуть темнее, но там полоски то ли коричневые, то ли темно красные с вкраплениями. Это норма или опасно?
Теги: полоски на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По фото онкологии не вижу, но если беспокоит, обратитесь к дерматологу для осмотра с помощью дерматоскопа. Будьте здоровы!
Екатерина 2021-01-21 04:30
Спасибо за ответ! Никак не беспокоит