Родинка пслетдуша становится суховатой

Спрашивает: Калестина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Родинка после душа и вытирания спины покрывается корочкой, до этого и спустя пару часов она становится нормальной
Происходит это в последние два дня. Ни цвет, ни края, ни размер не меняется. Не чешется, не болит при трогании, не кровит. Вообще ничего. Только после душа она становится немного суховатой и кажется, что ее можно оторвать. Может, такое и раньше было, но заметила я только два дня назад.
В чем проблема?
Родинка с рождения
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-16 07:56
Здравствуйте.
Все изменения, происходящие с родинками, подлежат осмотру и консультации онколога.
Удачи.