Родинка, плохая или нет?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня на спине всегда была родинка, но я никогда за ней не наблюдала. Она меня не беспокоит, но почему-то обратила на нее внимание. Начитавшись куча всего плохо в интернете теперь паникую. Она не беспокоит, но очень странно выглядит. Сейчас нет возможности показаться врачу. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, такой невус будет правильно осмотреть дерматосокпически. Спешки нет, при возможности обратитесь в клинику.
Валерия 2023-05-11 19:34
Спасибо большое за ответ. Но я все равно очень переживаю, скажите пожалуйста такой невус похож на меланому?
Нет, но дерматосокпия и осмотр нужны