Родинка неправильной формы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасна ли данная родинка? Размер в 1 мм. Когда появилась, не помню, но на протяжении года не меняется, кожный рисунок на ней сохранен, пугают неровные края, особенно когда растягиваю кожу.
2 ответа
Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.