Родинка на внутренней стлроне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, на правой ноге с внутренней стороны бедра (на Ляшке) имеется небольшая родинка, сказать появилась или была не могу, но я ее не замечала раньше так. Она какая то чёрная, не болит, не чешется, красного во круг неё нет. Что может быть? Очень переживаю. Недавно было кс, может быть какие то гармональыне
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-16 20:42
Добрый день, возможно тромбированная ангиома. Нужно смотреть на приеме.
Елена 2021-09-16 20:44
Скажите это не смертельно? И как их удаляют или с ними живут
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-16 20:48
Не смертельно, удаляют на приеме. Не переживайте.