Родинка на родинке

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня волнуюют две мои родинки, одна на лице диаметром ≈ 5мм (та что с волоском) , вторая на руке диаметром ≈ 2 мм, на той, что на лице есть нарост, как вторая родинка, а у второй, той что на руке, точка тёмная по середине, подскажите, пожалуйста, есть ли причины волноваться?
Та родинка что на лице была чуть чуть травмирована, ребёнок зацепил случайно, где-то год назад, но с тех пор изменений не наблюдалось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-23 15:54
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Можно провести дерматоскопическое исследование в плановом порядке.