Родинка на грудной клетке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже несколько лет есть родинка на грудной клетке (снимки прикрепляю). Не чешется, никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Буду благодарен за ответ.
С уважением, Евгений.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.