Родинка на грудной клетке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже несколько лет есть родинка на грудной клетке (снимки прикрепляю). Не чешется, никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Буду благодарен за ответ.
С уважением, Евгений.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-24 16:07
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.