Родинка на груди 7 мм в диаметре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, к меня есть родинка она 7 мм в диаметре. Она на правой груди, появилась лет в 14 наверное. Особо сильно не росла. Ну я не замечала. Когда кожа сухая чесалась. Не подскажите это нормальная родинка?
В марте месяце у меня было кровотечение после родов. Остался кусок плаценты. Мне делали чистку и брали кровь и сосков на гистологию. Если бы было что то не так показало бы раковые клетки? Я начиталась всего теперь нервничаю.
Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-24 13:49
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию.