Родинка на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка на груди не беспокоит немного травмировала при кормлении груди, не растёт появилась небольшая трещина на родинке, нужна консультация, была у дерматолога сказал что вроде все нормально, но мне она не очень нравится. Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас доброкачественый дермальный невус. Оснований для беспокойства нет.