Родинка или комедон?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пятно на теле, уже года 3 не проходит, первое время думал, что это прыщ, пытался выдавить, но с недавних пор она увеличилась в размере и посветлела, ходил к дерматологу сказали это камедон, сказали, просто не трогать, хотелось бы у вас уточнить, правда ли это не родинка, можно ли не опасаться меланомы? Сама по себе она выпуклая на ощупь, жду от вас обратной связи, спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Олег
Образование не похоже на комедон.
Элемент на фото размыт.
Поэтому посоветовал бы Вам обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Образование не похоже на комедон.
Элемент на фото размыт.