Родинка блестит, не беспокоит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что родинка блестит, как глянцевая. Может и раньше блестела, но я внимание не обращала. Из нее растет волос. Она находится на руке. Скажите пожалуйста, она опасная. Фото прилагаю.
5 ответов
Здравствуйте, нужно выполнить дерматоскопию у дерматолога.
Визуально родинка доброкачественная.
Платная консультация
Ольга 2022-04-16 07:55
Здравствуйте. Спасибо больше за ответ! Записалась к онкодерматологу. А блеск является признаком злокачественности? Осмотрела себя, все образования по телу матовые, только вот эта отличается, блестит.