Роаккутан и цикловита совмещать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня акне 2-3 стадия, месячные идут с задержкой, поможет ли роаккутан избавиться от прыщей. И можно ли пить цикловиту с роаккутаном? Цикловиту пью, чтобы восстановить курс месячных, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 13:34
Здравствуйте, Анастасия!

Цикловита - препарат без доказанной эффективности, пустышка.

Роакутан - это серьезный препарат, который  требует очного назначения по показаниям и после обследования! И под контролем врача очно!

Это - не витаминки !

Добавьте пожалуйста качественные фото лица крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Делали свободный тестостерон?