Риск заразиться через посуду?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моего мужа неблагополучная сестра, ведет аморальный образ жизни. Но сегодня пришла за помощью, мы ее накормили, и она дабы помочь сполоснула посуду из которой ела просто водой и оставила на столе, я это все собиралась как следует помыть, но не успела, где то минут через 30 муж взял эту ложку и поел ей. Чем может быть больна его сестра мы не знаем. Есть ли какой то риск заразиться какими либо инфекциями? Заранее, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-04 14:36
Здравствуйте, Надежда!
Заражение вышеописанным способом невозможно.
Не волнуйтесь.
Татьяна 2018-10-03 12:16
Здравствуйте Алина Викторовна. Можно ли заразиться сифилисом при объятии и общении с человеком? И можно ли заразиться если человек больной сифилисом ел из чашки, а потом(помыв эту чашку) ел здоровый человек.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-14 14:53
Здравствуйте!

Нет.