Риск трисомии 21, трисомии 18 трисомии 13!
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31,8
Здравствуйте, Наталья Петровна! Я уже обращалась с вопросом и получила конкретный ответ и совет) пересдала анализы! Помогите пожалуйста расшифровать! Так как совсем не понятно! Совсем ли плохо в них либо не совсем) Спасибо Вам огромное заранее за ответ и просто за то что Вы есть. (Фото прилагаю)
5 ответов
Здравствуйте,
фото нет.
Если Вы уже о чем-то писали, то надо было там продолжать.
Откуда мне теперь знать в чем было дело?
фото нет.
Платная консультация
Дарья Спасибо огромнейшее Вам! Подскажите ещё пожалуйста ХГЧ РАРР низкие, это критично?