Риск по бешенству

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда была на улице за городом, открывала дверь машины сегодня и что-то мокрое от резинки на окне машины попало в глаз. Подскажите, если как-то туда попала слюна собаки и попало мне в глаз, есть ли риск по бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-24 08:17
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!