Риск мусковидоза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчик 4 года, атопический дерматит. Пошел в детский сад, периодически подкашливает, Лимфоузлы порой увеличены. Подскажите пожалуйста проводят ли в роддомах России скрининг на мусковидоз. Если да, то обязаны ли уведомлять родителей и поликлинику если вдруг что-то не так. Имеет ли смысл делать генетический тест?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-08 13:41
Здравствуйте,
проводят. Обязаны.
То, что Вы описали и Ваш вопрос - никак между собой не связано.