Ринопластика перегородка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала ринопластику, убрали сегодня швы, и я заметила, что внутри носа около перегородки есть прозрачная нитка, она рассосется? И на месте этой нитки небольшая дырочка, меня беспокоит зарастет ли она? Возможно нитка отпала и появилось на ее месте -дырочка, она не беспокоит просто решила уточнить, своему хирургу забыла показать
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте