Ринофлуимицил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня гипофункция щитовидной железы, в данный момент у меня после второй прививки появился насморк. Я пошла в аптеку и купила себе ринофлуимицил, вечером пшикнула, наутро тяжело дышать, почитала противопоказания а мне его совсем нельзя принимать. Подскажите пожалуйста какие препараты можно купить, в них почти в каждом присутствуют эти противопоказания. Заранее Вам с благодарностью.
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Носовой душ (акваМарис плюс) 3 раза в день 15 дней
Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
Елена 2021-11-30 17:25
Спасибо Вам огромное за Ваш ответ! Будьте здоровы!
Пожалуйста, здоровья Вам.