Ригевидон замена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз, варикоз, вырезана грыжа белой линии живота, холецистит, была язва двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит с повышенной кислотностью, поджелудочная видоизменена, невралгия, смещение на копчике,
Здравствуйте. Мне 32 года. 3 детей. Раньше 3 года принимала новинет, затем 3 года регулон. Сейчас 7 лет пью ригевидон. Все таблетки назначал врач. Ригевидон всегда начинала пить с 3 дня месячных. В этом месяце забыла и начала принимать с 4 дня месячных. Чем это грозит? Узнала, что лучше принимать с 1 дня месячных. Если это так, то как перейти, чтобы пить с 1 дня месячных. Прочитала, что этот препарат устарел и что с него поправляются (есть прибавка в весе на 10 кг за 7 лет). Можно порекомендовать что-либо другое. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 12:31
Здравствуйте! Можно принимать ярину плюс. Препарат толко в первый раз принимаетеся в первый день цикла, в остальные циклы нет необходимости обращать внимание на кровотечение