Рибоксин и Новопассит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня была очень стрессовая ситуация. На нервной почве участился пульс до 100 ударов в минуту. Начала пить препарат "Рибоксин" и чтобы успоиться "Новопассит". Вопрос вот в чем: можно ли пить одновременно эти два препарата?
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу показаний к приему Рибоксина, оставьте только Новопассит.