Результы Фемофлор СКРИН
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, идет 13 неделя беременности, получила результаты ФЕМОФЛОР СКРИН, помогите разобраться, а то к врачу только через неделю, а я спать спокойно не могу.
Контроль взятия материала 10(5,4); общая бактериальная масса 10(7,1); Нормофлора (Lactobacillus spp) количеств. 10(7,1), относит -0,1 (72-98%); облигатно-анаэробные микроорганизмы (dnerella vag. + Prevotella bivia + porphyromonas spp) количеств. 10(4,1) относит. -0,3 (<0,1%) микроплазмы (Ureaplasma spp) 10(3,6); патогенные микроорганизмы Chlamydia trachomatis - обнаружено. Все остальное не выявлено.
9 ответов
Антонина 2015-12-09 09:08
Вот. Уменя и первый бланк нормально открылся, не перевернутый. Спасибо.
Только данный бланк и не перевернут. У Вас хламидиоз - первое, что нужно лечить