Результаты ROMA1
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Киста правого яичника, миомы до 1 см
Здравствуйте,
Мне 53 года. Имеется киста правого яичника. Месячные последние 3 года не стабильные, могут идти несколько месяцев, потом несколько месяцев нет. На последнем УЗИ по результатам показало, что в кисте появились взвеси.
Сдала анализ на ROMA1. Результаты: HE4 79,4, CA125 - 21,3 (норма 35), ROMA1 - 19,8.
Я в панике.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа
Добрый день. У Вас уже переходной период к менопаузе и по этому можно принимать во внимания показатели характерные для менопаузы. Так что поводов для волнения нет.
Лариса 2019-03-26 12:48
Добрый день! Юлия Владимировна, большое спасибо за ответ! Вы меня успокоили)