Результаты риноцитограммы

Спрашивает: Ольга Маркова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Просьба помочь результат риноцитограммы. Ребенок 4 года. Аденоиды 1 степени. Месяц утренний кашель с небольшой осиплостью, в течении дня кашель отсутствует, ночью может быть однократно, как будто подавился. Дыхание носом. Иногда небольшое сопение. Горло чистое, при прослушивании дыхание чистое.
Нейтрофиллы 20-30 в п/з клеток/ПЗ
Эозинофилы нет клеток/ПЗ
Базофилы нет клеток/ПЗ
Лимфоциты нет клеток/ПЗ
Моноциты (макрофаги) нет клеток/ПЗ
Тучные клетки нет клеток/ПЗ
Клетки эпителия Клетки железистого эпителия
Слизь Участками скопления
Микрофлора Кокки(+)
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Для ребенка 4х лет риноцитограмма соответствует возрасту.