Результаты посева на микрофлору
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа, какое лечение необходимо, какое из лекарств стоит принимать и по какой схеме? Лечение необходимо проводить совместно с партнером или нет?
Заранее благодарю за ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте! Имеются инфекции, которые следует пролечить. Лечение только для Вас.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.