Результаты посева
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня уже на протяжении длительного времени беспокоит жжение вульвы, уже много раз лечилась всевозможными свечами, таблетками, но ничего так и не проходит. Вот недавно у меня взяли посев с вульвы у входа во влагалище, анализ прилогаю, не могли бы Вы его прокомментировать. По поводу кандиды совсем не понятно чем тогда ее лечить, если везде прочерки? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Кишечная палочка, энтерококк и кандида. Лечение необходимо. А последний микроорганизм просто редко высевается и потому к нему не всегда может лаборатория определить чувствиельность
Платная консультация
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.