Результаты низкого тестостерона

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас, у меня постоянная усталость плохо сплю, разбитость слабость мышц и их уменьшение, про секс четыре года не было сексуальных контактов, утренних эрекцией также давно нет, прочитал что может быть из за уменьшения тестостерона, пошёл сдал анализы прикладываю анализы сдал первый раз и через месяц сдал повторно, посмотрите сильно ли уменьшин и как лечить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-04 23:28
Здравствуйте, Юрий.
В такой ситуации нужна консультация андролога. И я вижу, что Вы уже общаетесь с Игорем Тадеушевичем: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.