Низкий тестостерон, увеличена простата

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, мужчина 45 лет, беспокоит постоянно упадок сил, нечего не хочется на работу заставляешь себя ходить, плохой сон, не чего неохота, ездил на мрт проверить, желчный пузырь, поджелудочную, и печень и там захватили предстательную железу, а она увеличена, сдавал анализ крови и решил сдать анализ на щитовидную железу и сразу на тестостерон а он вроде у меня понижен что то надо мне с этим делать, мрт и анализы выкладываю.
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 14:09
Да, у вас признаки андрогенного дефицита. Могу дать рекомендации по вайберу, вотсапп +380505566126
Платная консультация
Юрий 2021-03-12 11:50
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич спасибо что ответили пересдал результаты через месяц чтоб удостоверится, и они оказались ещё меньше, вылаживаю результаты.
Юрий 2021-03-12 11:54
Ёще скажите по поводу консультации по вотсапп оплата сразу или после консультации спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 12:04
Да, оплата сразу. Пишите в Вотсапп