Результаты мазка из зева

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдали мазок из зева. И Чувствительность к антибиотикам. Можете расшифровать и объяснить что это всё значит и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты мазка в пределх нормы. Neiss. Spp. - флора, котроая в норме и должна быть в ротовой полости.
St. aureus- условно - патогенная флора, которая может быть в ротовой полости (предел нормы до 3 степени, у Вас 1)
Лечения не нужно