Результаты клинического анализа крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться!
Вчера пошла сдавать анализ крови общий клинический, сегодня забрала результаты, сижу не понимаю все ли у меня нормально или есть что-то, о чём нужно беспокоиться, подскажите мне пожалуйста, очень надо! Фото результатов прикрепила.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе легкая гипохромная анемия, которую нужно пролечить со своим терапевтом.
Всего доброго.