Результаты исследования фертилоскопии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 28 января делала фертилоскопию. Результат хороший, все норм. На второй день когда сажусь чувствую матка болит, то что травмировалась наверное, какие свечки может вставить мне? Подскажите пожалуйста? И немного Мажится это я как поняла так и должно быть после операции? Фертилоскопия это проверка труб, просто предыдущий гинеколог не понял о чем я. Простите что поясняю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-30 12:19
Здравствуйте. Да, может немного мазать.
Из свечей - Вибуркол, Диклоберл, Индометацин
Платная консультация
Марина 2021-01-30 12:24
В задний проход вставлять? И сколько по времени, сколько раз в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-30 12:32
В прямую кишку. Обычно 2 раза в день. По ситуации и необходимости