Результаты фемофлор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдала мазок гинекологический и после этого исследование фемофлор. Подскажите пожалуйста, по этому исследованию, у меня нормоценоз, но превалируют микроорганизмы, которые нужно пролечить, да?
Или я не права и что тогда означают результаты моего исследования?)
Я так понимаю что врач скорее всего назначит какие нибудь свечи антибиотик, да? На прием мне еще через несколько дней.
(Зпп сдавала до этого все чисто, был еще ВПЧ 33 типа в крови)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 04:34
Здравствуйте! Да. Лечение необходимо
Платная консультация
Наталья 2021-03-16 09:57
Спасибо) я не прикрепила результ фемофлор, хотела у Вас проконсультироваться по нему.
Что означают его результаты в моем случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-16 10:34
У Вас нарушена микрофлора, желательно лечение, тем более если есть жалобы
Платная консультация
Наталья 2021-03-16 10:40
Спасибо)