Результаты ФЭГДС и УЗИ
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. К гастроэнтерологу попаду только через неделю. Сдавала ФЭГДС и УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Хочу узнать все ли в порядке, особенно результаты с ФЭГДС. Насколько все нормально? И стоит ли беспокоится по поводу такого заключения анализа? А то сижу переживаю. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: результат узи брюшной полости в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 15:50
Здравствуйте, Маргарита! На ЭГДС серьёзных изменений не выявлено, поверхностное воспаление в желудке, заброс желчи в желудок. Нужно придерживаться диеты стола 1, провести курс препаратов.