Результаты биохимии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, сдал кровь на биохимию. Результатами не могу похвастаться. Расшифруйте пожалуйста результаты и какие мои дальнейшие действия. Фото прилагаю спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-05 19:07
Здравствуйте.
Это общий анализ крови. В нем имеются незначительные отклонения. Единственно, нужно сдать анализ с определение тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.