Результаты анализов, узнать интерпретацию
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, единственное что я поняла, так это то, что у меня низкий гемоглобин. И возможно ли что из за этого меня постоянно мучает сердцебиение учащенное, кардиолог проблем не нашел
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется гипохромная анемия.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для выяснения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.
Имеется гипохромная анемия.
Всего доброго.