Результаты анализов после высокого билирубина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У дочери после рождения был высокий билирубин-306. Пролежали в патологии две недели пол капельницами- глюкоза, антибиотик, иммунные. На момент выписки билирубин -140. После этого пропили месяц Урсофальк и сдали анализы. Пожалуйста, помогите расшифровать анализы. Заранее спасибо!
С уважением, Ольга.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 15:39
Добрый день.
По анализам - есть признаки анемии, необходимо разбираться и принимать меры.
Остальные показатели могут быть после повышенного билирубина, просто еще не нормализовались полностью.