Результаты анализа крови, гормонов и мочи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Прикрепляю анализы крови (общий и биохим с витаминами, гормоны и мочи) есть превышения и снижения показателей. При узи 2 года назад был изогнут желчный пузырь с нарушением оттока желчи. А так не беспокоит, соблюдаю рацион.
подскажите какие дополнительные обследования (анализы) нужно сдать что бы понять причину расхождений, к каким узким специалистам обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-21 16:59
Здравствуйте.
1- в общем анализе крови имеется эритроцитоз. Обратитесь на прием к гематологу для исключения полицитемии
2- имеется повышение холестерина и билирубина. Вам нужно обследоваться у кардиолога и гастроэнтеролога.
Все остальные анализы без значимой патологии.
Всего хорошего.