Результаты анализа коллуаграммы

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у внука часто носовые кровотечения, сдали анализ кровоток1'10"" и свёртываемость 5'02"". расшифруйте пожалуйста что не так. Спасибо за ответ. Выходят сгустки из носа, педиатр осмотрела, ничего не нашла,
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Людмила 2021-03-25 09:20
Оперативно отвечают на вопросы только невролог а педиатр никогда не отвечает. И ещё врач Соболев и Невролог Нойман, вот они молодцы! Спасибо им.
Людмила 2021-03-25 09:21
Невролог Гойман.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-11 21:23
Добрый день.
Присоедините анализ в полном виде.