Результат риноцитограммы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Диагноз вазомоторный хронический риносинусит, больше года мучаюсь с заложенностью носа, в августе была операция, радикальная гайморотомия, облегчения конечно принесла но заложенность носа и отсутствие обоняние не прошло.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ
Биоматериал: Мазок на стекле Дата взятия: 16.02.2017 08: 25 Дата доставки: 16.02.2017 12: 52: 11
Общеклинические исследования
Исследование мазка со слизистой носа (риноцитограмма)
Лимфоциты нет в п/зр
Нейтрофилы 60-80 в п/зр
Базофилы нет в п/зр
Тучные клетки нет в п/зр
Эозинофилы 30-40 в п/зр
Эпителиальные клетки единичные в п/зр
Микрофлора кокки единичные в п/зр
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас аллергический ринит. Требуется проконсультироваться с аллерголом.