Результат расшифровка
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сжали анализы на EBV, предположительный диагноз был мононуклиоз, пришёл результат
ДНК EBV, копий 10^5 значение 64 аналитическая чувствительность 5копий днк10^5клеток
Это опасно? Что это означает?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Вера! Пришлите фото бланка обследования, чтобы было видно какой материал обследовали методом ПЦР. И остальные данные этого анализа. По тем данным, что вы прислали невозможно дать комментарий. Ждем.