Результат, посев на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавал анализ "Посев на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью" , хотел бы узнать стоит ли беспокоиться, или все в норме. Сейчас записаться к врачу нет возможности. Антибиотики принимал зимой, так как сильно болел грипом, если это имеет значение.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение согласно данным представленной антибиотикограммы.