Результат первого скрининга неудовлетворительный. Возможна ли ошибка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала первый скрининг по беременности.
Результат 1: 57 риск трисомии 21.
Сейчас срок 15 недель. Проживаю в поселке городского типа Магаданской обл. (500 км. От Магадана)
Выехать в ближайший перинатальный центр г. Хабаровска именно сейчас не имею возможности.
Насколько вероятность того что ребенок родится с синдромом Дауна(
Могу ли чуть позже, в августе пройти обследование в г. Екатеринбурге, когда у меня будет по графику отпуск.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-17 08:36
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.