Результаты первого скрининга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний только дальнозоркий астегматизм
Здравствуйте, мне 31 год, мужу 36, в декабре 2013 года была внематочная беременность (все анализы в норме) данная беременность планированная в течении полутора лет беременность не наступала, посмотрите пожалуйста результаты первого скрининга, на приём к акушеру - гинекологу только 15 февраля, очень волнуюсь, всё ли в порядке, каковы риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-03 12:21
Добрый день,
рисков у Вас низкие, все хорошо.
Ничего дополнительного делать не надо.
Платная консультация
Наталья 2016-02-03 12:23
Наталья Петровна! Большое спасибо!