Результат ОАК

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет. Год назад перенёс инфекционных мононуклеоз.
Здравствуйте! Сын, 14 лет, сдали ОАК при прохождении диспансеризации. Прошу прокомментировать результаты. Смущают лимфоциты. Извините за качество фото.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-14 10:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ. Показатели лейкоцитарной формулы соответствуют возрастной норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-08-14 10:50
Спасибо большое!