Результат КТГ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня по узи 40 недель. Была в роддоме сделали КТГ, сказали плохой результат. Предложили вызывать роды. Я отказалась. Они отправили домой до 28 мая.
Можете посмотреть КТГ и ответить мне, не зря ли я отказалась от родоразрешения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 10:58
Добрый день, Юлия.
График КТГ относительно нормальный, но необходимо еще видеть STV, если этот аппарат его выдает.
Также необходимо сделать допплерометрия для полной оценки состояния плода.