Результат КТГ в 32 недели. Вначале была 2 раза тахикардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня первый раз делала КТГ. В 32 недели и 3 дня. Помогите пожалуйста расшифровать, врач ничего толком не сказала, только то что вначале была тахикардия, потом все нормализовалось, скорее всего из за моих переживай и один раз после шевелений датчик съехал и аппарат не усек сердцебиение. Скажите пожалуйста все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 09:29
Здравствуйте. Да. единственное, что 1 децелерация (снижение частоты сердечных сокращений), но это некритично (могла как раз попасть на сползание датчика). Если хотите, то можно сделать дополнительно допплерометрию для полного успокоения
Платная консультация
Екатерина 2019-10-26 09:36
Вот плёнка. А тахикардия не страшно вначале? На плёнке видно, говорит когда датчик съехал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 09:44
Нестрашно. Говорю - волнуетесь - сделайте допплерометрию
Платная консультация
Екатерина 2019-10-26 09:58
УЗИ делала в 30 недель с доплером, все было хорошо. Подскажите пожалуйста, а почему нет показателя состояния плода в расшифровке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 10:12
Это не ко мне вопрос, простите. Уточните по месту. Должны были бы рассчитать и такой показатель. Возможно, "не умеет" аппарат