Результат колькоскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор. Что можно сказать о результатах этой кольскопии? Врач ничего не пояснил, только напугал. Анализы сдала, но ещё неделю ждать. Обратилась к гинекологу - задержка цикла на 2 мес, а потом 15 дней очень скудных месячных. Жалоб на боли нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 11:50
Добрый день, у Вас воспаление влагалища, стоит пройти курс санации.