Результат ИГХ мтс в печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Юрий Иванович!
Ранее я уже задавала Вам вопрос по поводу мамы. Вкратце история. В 2017г. РМЖ, стадия 3с, люминальный А, гормонозависимый 100% по РЭ и РП, Her - 0, KI 3%.
3,5 года летрозол, в декабре 2021 года рецидив - мтс в печень (3-4 шт. По данным КТ и МРТ). Биопсия, затем гистология и ИГХ. Заключение исследования биопсийного материала прилагаю. По данным доктор назначил химиотерапию 8 курсов Паклитаксел+Бевацизумаб (в 3 приема (1-й, 8-й, 15-й день) для более легкой переносимости).
Ваше мнение? Нужна ли химия? Правильная ли это химия? Подействует ли на мтс в печени? Или сразу нужно было Палбоциклиб с Фазлодексом назначать, без химии? Мы совсем не против любого лечения, главное, чтобы помогло, но все же хотелось узнать, в Вашей практике что бы Вы сделали в таком случае? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-29 09:12
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?