Результат анализов зашкаливают

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, результаты анализов приложила! Суть вопроса сегодня пришли анализы и они просто зашкаливают, лейкоциты 90000, эритроциты 5400! Подскажите пожалуйста что означают эти анализы, где искать причину и куда можно обратиться чтобы понять где в организме что-то происходит
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-24 20:42
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.